Модернизация станочного парка на Самарском заводе катализаторов

#
ООО "Самарский завод катализаторов" готовится к проведению модернизации станочного парка. Завод закупает необходимое оборудование, в том числе и частотные преобразователи. Инженеры "Системы и технологии" по данному запросу осуществили поставку инверторов IDS Drive.

Простые в управлении преобразователи частоты серия М предназначены для работы в технологическом (насосы и вентиляторы, транспортирующие механизмы, экструдеры, миксеры и т.п.) и энергосберегающем оборудовании (станции управления насосами, системы климата и кондиционирования и т.п.).


ООО "Самарский завод катализаторов"

В настоящее время АО «СЗК» совместно с ЗАО «ВНИИОС НК» проводит научно-исследо­вательские работы по дальнейшему совершенствованию эксплуатационных характеристик катализаторов, улучшению технологий производства, а также созданию новых марок катализатора.

Внедренные на производственных площадях АО «Самарского завода катализаторов» технологии позволяют ре­шить одну из важных экологических проблем предприятий химической промышленности – утилизацию отработанных ванадиевых катализаторов, образующихся после эксплуатации катализаторов окисления сернистого газа.

Наличие опыта в промышленном освоении собственных разработок, тесные партнерские отношения с Заказчиками, оценившими качество нашей продукции, делают нас ключевым игроком на Российском рынке. За годы существо­вания АО «СЗК» сформирован коллектив единомышленников, который и сегодня продолжает решать актуальные производственные задачи.



Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101